当前位置: 首页 > 政务公开 > 政府信息公开 > 资源交易 > 工程招投标 > 中标公示 > 内容

乐亭县城区工业聚集区新建道路(高科六路、创业一街)及配套设施建设工程施工

发布时间: 2018-04-27 15:10:31

中标公示详细情况

工程编码 130225180004-001  所属地区 乐亭县 
工程名称 乐亭县城区工业聚集区新建道路(高科六路、创业一街)及配套设施建设工程施工
建设单位 乐亭县城市建设投资有限公司 
招标方式 公开招标  招标性质 施工招标 
计划开工日期   计划竣工日期  
资金来源 业主自筹 
建筑总面积  
代理单位 京大工程咨询有限公司 
第1中标候选人  
中标范围 本项目施工图纸及工程量清单所含全部内容 
中标日期 2018-04-20  中标价 1197.57 万元  
项目经理  
中标工期 180 天   工程质量 合格 
参加投标企业
 
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 澳门皇冠赌场市程成市政园林绿化工程有限公司
 废标原因: 未按招标文件要求密封银行保函
   依据: 乐亭县城区工业聚集区新建道路(高科六路、创业一街)及配套设施建设工程施工 招标文件
名称及编码: 河北腾邦建筑安装工程有限公司
 废标原因: 项目经理委任书未按招标文件要求在由项目经理签字
   依据: 乐亭县城区工业聚集区新建道路(高科六路、创业一街)及配套设施建设工程施工 招标文件
备注 第一中标候选人:澳门皇冠赌场万事达市政园林绿化有限公司    投标报价:11975724.56元
第二中标候选人:澳门皇冠赌场隆泰路桥工程有限公司     投标报价:12040782.21元
第三中标候选人:中益诚达建设集团有限公司     投标报价:11936651.92元
所有投标单位:
中益诚达建设集团有限公司
澳门皇冠赌场瑞丰建业集团有限公司
遵化市市政园林绿化工程公司
迁西县昌晟市政园林绿化有限公司
秦皇岛市晟江水利建筑工程有限公司
河北远通建设有限责任公司
河北建民市政园林建设有限公司
澳门皇冠赌场隆泰路桥工程有限公司
澳门皇冠赌场万事达市政园林绿化有限公司
澳门皇冠赌场龙基建筑工程有限公司
河北跃丰建筑安装工程有限公司
澳门皇冠赌场润枫建筑工程有限公司
澳门皇冠赌场新林建筑工程有限公司
澳门皇冠赌场慧鹏建筑工程有限公司
澳门皇冠赌场市北方建筑安装有限公司
河北如成建筑工程有限公司
衡水成跃市政工程有限公司
河南中博建筑有限公司
沈阳中联建设工程有限公司
河北鑫平市政工程有限公司
辽宁中鸿建设有限公司
河北道城建筑工程有限公司
河北建工集团有限责任公司
河北博泽建筑工程有限公司
河北舜石建设工程有限公司
石家庄中诚建筑集团有限公司
保定赫然建筑工程有限公司
河北冀淼市政工程有限公司
河南正海实业有限公司
中淳市政工程河北有限公司
河北成昊建筑工程有限公司
北京政平建设投资集团有限公司
四川铭锋建设有限责任公司
河北德诚建设有限公司
石家庄市建通建设工程有限公司
河北金湖建筑工程有限公司
河北泽辉市政工程有限公司
河北朝兴建筑安装工程有限公司
河北省乐亭县振兴建筑安装工程有限公司
石家庄市大业建筑工程有限公司
河北腾邦建筑安装工程有限公司
澳门皇冠赌场市程成市政园林绿化工程有限公司
澳门皇冠赌场铭涛市政园林绿化工程有限公司
 

 

非特别注明,本网信息均来自澳门皇冠赌场本地官方媒体


【收藏此页】【打印此页】【关闭此页】